Гостеприимные квартиры посуточно без посредников и комиссий в Петербурге

Звоните, у нас есть свободные квартиры: +7 (964) 342-81-08 Алла, Алексей


ФИО:
Телефон:
E-mail:
Дата прибытия
Выбрать дату в календаре
Ранний заезд
Дата отъезда Выбрать дату в календаре
Поздний выезд
Кол-во комнат Кол-во человек
Дополнительные пожелания
Оставить заявку Очистить форму
Контакты
+7 (964) 342-81-08 с 9:00 до 22:00

+7 (812) 642-81-08 с 9:00 до 22:00


[email protected] Группа Amigos Rent ВКонтакте Видео Amigos Rent на YouTube
Оставьте заявку и мы обязательно свяжемся с вами


3D-панорамы квартир

Пробки на Яндекс.Картах

5 причин предпочесть квартиры посуточно отелям Санкт-Петербурга:

  1. значительная экономия средств
  2. отсутствие доплат за дополнительных проживающих
  3. отсутствие дресс-кода и жесткого распорядка работы гостиницы
  4. современная бытовая техника во всех квартирах без дополнительных доплат
  5. за услугу бронирования квартиры не взимается дополнительная плата
График разводки мостов Петербурга 2013
однокомнатные двухкомнатные трехкомнатные все квартиры на сутки
Главная | Новости | Знаменитости пробежали по Петербургу c олимпийским огнём

Знаменитости пробежали по Петербургу c олимпийским огнём

29.10.2013

27 октября на центральных улицах Санкт-Петербурга прошла эстафета олимпийского огня. В забеге с факелами приняли участие народные любимцы Евгений Плющенко, Александр Кержаков, Тина Канделаки и другие звёзды. Несмотря на дождливую погоду, событие привлекло большое количество зрителей. Не обошлось и без казусов – из-за повышенной влажности пламя Олимпиады несколько раз погасло, а забег министра культуры Владимира Мединского вызвал волнения в толпе, никак не связанные с грядущей Олимпиадой.

Петербургская эстафета олимпийского огня На центральных улицах Санкт-Петербурга прошла эстафета олимпийского огня

От улыбки стало всем светлей

Большинство зрителей забега составили спортивные фанаты и учащиеся младших и средних классов петербургских школ, для которых посещение спортивного мероприятия было обязательным. Дождливое утро воскресенья не прибавило школьникам хорошего настроения: в ожидании факелоносцев дети мёрзли и вяло махали флажками. С началом эстафеты пасмурный настрой изменился – многие участники олимпийского забега излучали такой энтузиазм, что он передался и зрителям. Первым факелоносцем стала бегунья-чемпионка Наталья Антюх , одарившая зрителей радостной улыбкой и зарядом позитива. Выскочив из автобуса, девушка с лёгкостью пробежала свой отрезок пути, приветствуя по пути собравшихся зрителей и фанатов. Как отметили многие очевидцы, во время выступления Натальи дождь в центральных районах города прекратился – как видно, хорошее настроение первой бегуньи положительно повлияло на пасмурное небо Северной столицы.

Эстафета олимпийского огня в Петербурге Олимпийский огонь в Петербурге

Плющенко и Кержаков пообщались с фанатами

Порадовало зрителей и выступление Евгений Плющенко , знаменитого российского фигуриста, заслужившего международное признание. После недавно перенесённой операции на спине Плющенко взял короткий перерыв в карьере, чтобы восстановить здоровье. На эстафете олимпийского огня спортсмен выглядел уверенно и прекрасно пробежал свой отрезок пути. Взволнованным фанатом Плющенко рассказал, что чувствует себя хорошо, намерен выступить на чемпионате России и пройти официальную церемонию отбора для участия в Олимпиаде.

Ещё одним героем эстафеты стал форвард “Зенита” Александр Кержаков , принявший участие в забеге несмотря на простуду. На пробежку с факелом спортсмен приехал прямиком из петербургской клиники, в которой восстанавливает состояние здоровья. Как заявил Кержаков, 200-метровая пробежка была несложной, а участие в эстафете он расценивает как большую честь для себя. Когда футболист пробегал мимо стадиона “Петровский”, фанаты поддержали его боевой дух, затянув одну из традиционных песен сине-бело-голубых. Болельщики “Зенита” получили возможность сфотографировать своего любимца с факелом, а вот автографы Кержакова удалось получить лишь немногим – большую часть фанатов, хотевших лично поприветствовать спортсмена на дороге, в целях безопасности оттеснила полиция.

Зрители и участники эстафеты олимпийского огня Участники эстафеты олимпийского огня в Петербурге

Огонь угас, а министра призвали к ответу прямо на бегу

Петербургскую эстафету не обошёл стороной классический казус с пропажей “неугасимого” огня – несколько факелов, изготовленных на машинном заводе в Красноярске, оказались недостаточно влагоустойчивыми и потухли в руках у участников. Олимпийский огонь пришлось заново зажигать перед пробегами Александра Кержакова и Владимира Мединского. Оргкомитет Олимпиады событие никак не прокомментировал, а независимые эксперты заключили, что проблема связана с качеством факелов.

По рассказам очевидцев, пробег министра культуры затруднил не только погасший факел. Внимание бегущего Владимира Мединского пытались привлечь активисты петербургских движений в защиту прав секс-меньшинств, развернувшие радужные плакаты. После передачи факела министра попыталась окружить многочисленная публика – зрители хотели сфотографироваться с государственным деятелем или задать ему различные острые вопросы, однако большую их часть достаточно жёстко оттеснили телохранители и бойцы ОМОНа.

Подводя итоги эстафеты, губернатор Георгий Полтавченко сообщил, что у властей Санкт-Петербурга есть планы на подачу в 2015 году заявки на проведение Олимпиады. По прогнозам, бурное развитие инфраструктуры города позволит Северной столице претендовать на звание “хозяйки” Игр в 2022 году.

Знаменитости пробежали по Петербургу c олимпийским огнём По Петербургу пробежали знаменитости c олимпийским огнём


Возврат к списку

Поиск по параметрам
Количество комнат

Метро


Район



Выбрать
Наша квартира в программе
"Среда Обитания" на Первом канале

12.03.2019 Светлана
В марте этого года снимали квартиру на Садовой д.32. Квартира в самом центре, рядом три станции метро, пешком до Невского 10 минут. Все понравилось, сделан свежий ремонт, чисто и уютно. Менеджер Алексей очень приветлив ! Обязательно приеду еще!

10.02.2019 Руслан
Снимаю квартиру постоянно не первый год в районе м. Парнас хорошая приятная обстановка, чистая квартира приятный персонал. Огромное спасибо ребятам

16.01.2019 Светлана
В ноябре 2018 года, пользовалась услугами данной фирмы, снимала 1 ком кв .Прилетела вечером, но меня встретила добродушная девушка агент, заполнили все документы, чего я очень боялась до того как делала предоплату.Думала хоть бы на мошенников не нарваться, но оказалось все честно и хорошо.Квартира очень понравилась, чистая и уютная, все необходимое для командировки было.На что я очень привередлива на запахи, но было все хорошо, в квартире было уютно и без каких либо запахов. Рекомендую данную организацию и думаю что еще раз воспользуюсь их услугами и по рекомендую знакомым. Был единственный минус- это не работал телевизор, не ловил каналы