Аренда квартир посуточно без посредников и комиссий в Петербурге

Звоните, у нас есть свободные квартиры: +7 (964) 342-81-08  Алла, Юлия

ФИО:
Телефон:
E-mail:
Дата прибытия
Выбрать дату в календаре
Ранний заезд
Дата отъезда Выбрать дату в календаре
Поздний выезд
Кол-во комнат Кол-во человек
Дополнительные пожелания
Оставить заявку Очистить форму
Контакты
+7 (812) 642-81-08 с 9:00 до 22:00
+7 (964) 342-81-08 с 9:00 до 22:00

Алла, Юлия

[email protected] Группа Amigos Rent ВКонтакте Видео Amigos Rent на YouTube
Оставьте заявку и мы обязательно свяжемся с вами

22.04.2014 На майские праздники россияне будут отдыхать в СНГ

Как отмечают специалисты, спрос на туры в дальнее зарубежье в российских туристических агентствах значительно упал, а вот популярность туров в СНГ возросла. Многие эксперты связывают изменение ситуации на рынке с ростом курса евро по отношению к рублю.

21.04.2014 Петербург присоединился к списку самых популярных туристических точек Европы

Количество гостей Северной столицы ежегодно растет: согласно оценке экспертов, в 2013 году красотами Петербурга приехало насладиться более 6,3 млн. туристов со всех уголков России и Европы, что на 3% больше, чем в 2012 году.

09.04.2014 Петербург оказался в десятке самых популярных туристических направлений

Северная столица оказалась в списке самых посещаемых туристами городов Европы в 2014 года по версии крупнейшего интернет-сайта для путешественников TripAdvisor. Санкт-Петербург занял в рейтинге 9-ое место, обогнав Будапешт и немного уступив Барселоне.



3D-панорамы квартир

Пробки на Яндекс.Картах

5 причин предпочесть квартиры посуточно отелям Санкт-Петербурга:

  1. значительная экономия средств
  2. отсутствие доплат за дополнительных проживающих
  3. отсутствие дресс-кода и жесткого распорядка работы гостиницы
  4. современная бытовая техника во всех квартирах без дополнительных доплат
  5. за услугу бронирования квартиры не взимается дополнительная плата
График разводки мостов Петербурга 2013
однокомнатные двухкомнатные трехкомнатные все квартиры на сутки
Главная | Новости | Цены посуточной аренды жилья в Санкт-Петербурге снова растут

Цены посуточной аренды жилья в Санкт-Петербурге снова растут

17.05.2012

С наступлением тепла в Санкт-Петербург потянулись туристы: начавшийся с майских праздников туристический сезон продолжится отмечанием дня города (26-27 мая), белыми ночами и «Алыми парусами» в честь выпускников. Традиционно, рост спроса на аренду жилья в культурной столице России сопровождается повышением расценок на жилье – квартиры в Санкт-Петербурге посуточно уже подорожали вдвое. По словам экспертов, высокий сезон для риэлторов города продлится до конца лета – когда начнется отток путешественников и абитуриентов.

Большинство иногородних гостей города начинают бронирование квартир Петербурга уже в апреле – к началу мая хороших квартир на рынке краткосрочной аренды жилья практически не остается. Первыми вымываются с рынка самые привлекательные объекты: квартиры в центре и недорогие варианты в спальных районах рядом с метро. Основную массу арендаторов составляют туристы, следующий крупный сегмент нанимателей посуточного жилья – абитуриенты, и лишь незначительное число клиентов агентств аренды составляют петербуржцы.

Как отмечают специалисты, по сравнению с началом 2012 года, краткосрочная аренда квартир подорожала в 2-3 раза – если однокомнатная квартира в спальном районе зимой стоила около 1500 рублей в сутки, то в весенне-летнее время такие объекты уходят по 2500-3000 рублей за день проживания. В отличие от большинства своих конкурентов, компания Amigos Rent остается неизменна своей ценовой политике и предлагает оптимальные расценки на жилье в Санкт-Петербурге – доступная стоимость и качественные объекты посуточного найма всегда к услугам наших клиентов.



Возврат к списку

Поиск по параметрам
Количество комнат

Метро


Район



Выбрать
Наша квартира в программе
"Среда Обитания" на Первом канале

01.10.2013 Андрей
Жили с девушкой неделю на Марата 33/1 - место отличное, все рядом! До вокзала 15 минут пешком, до метро - 5! Все шикарно, все понравилось! Приедем к Вам весной снова!! Спасибо!

24.09.2013 Тарабаева Наталья
Отдыхали в Питере с 18 по 22 сентября. Жили на Шпалерной 22. Расположение квартиры очень порадовало: из окон виден крейсер Аврора, через дорогу разводной мост,15-20 минут ходьбы и ты у Зимнего дворца, а по дороге Летний сад, Марсово поле. Много достопримечательностей в шаговой доступности, историческая часть Петербурга. Хотя наверно так и нельзя говорить, потому что там весь город историческая часть. Немного о квартире: квартира на первом этаже, но это нисколько не смущает, так как окна высоко, квартира чистая, уютная, есть все необходимое для проживания (посуда, бытовая техника). Фотографии соответствую действительности. И еще интересный момент: в квартире весит карта города, что для нас было очень важно т.к. в городе были первый раз и по ней ориентировались. Через дорогу находится здание ФСБ возле которого круглосуточно дежурит полицейский, малость, а на душе спокойней. Надо отметить и работу сотрудников агентства: Алексея и администратора Любови. Приехали в город в 5 часов утра, Алексей нам заказал недорогое такси, Любовь встретила, заселила, подсказала, где что находится. О Питере остались только хорошие впечатления, и квартира в них играет не последнюю роль. Агентству пожелаю оставаться такими же отзывчивыми, вежливыми внимательными, буду рекомендовать вас друзьям и знакомым. В следующий раз обязательно обратимся к вам.

11.08.2013 Елена
Добрый день! Хотелось бы выразить огромную благодарность вашей компании и всем кто помогал с размещением в пребывании в Санкт-Петербурге. Жили сейчас на Парнасе, квартира хорошая, чистая, светлая - буквально полюбили, как родную)))) Уезжать не хотелось! Район такой хороший, расположение дома к метро близко и все есть и магазины, и аптека и все что только нужно.
Большое спасибо Алексею и администраторам, которые работали с нами, все было быстро, четко, пунктуально и вежливо. Первый раз обращались к съемным квартирам и так радостно, что никакого обмана, а все по-честному. Большое вам всем спасибо!!! Будем еще в Питере не раз, обязательно теперь только с вами бы сотрудничали! Шикарно все! Очень рады!