Аренда квартир посуточно в Петербурге без посредников и комиссий тел. +7 (964) 342-81-08
ФИО:
Телефон:
E-mail:
Дата прибытия
Выбрать дату в календаре
Ранний заезд
Дата отъезда Выбрать дату в календаре
Поздний выезд
Кол-во комнат     Кол-во человек
Дополнительные пожелания
Оставить заявку Очистить форму
Контакты
(812) 642-81-08 с 9:00 до 22:00
(964) 342-81-08 с 9:00 до 22:00

[email protected]
Оставьте заявку и мы обязательно свяжемся с вами

Группа Amigos Rent ВКонтакте Видео Amigos Rent на YouTube
Поиск квартир посуточно по карте Петербурга

3D-панорамы квартир


5 причин предпочесть квартиры посуточно отелям Санкт-Петербурга:

  1. значительная экономия средств
  2. отсутствие доплат за дополнительных проживающих
  3. отсутствие дресс-кода и жесткого распорядка работы гостиницы
  4. современная бытовая техника во всех квартирах без дополнительных доплат
  5. за услугу бронирования квартиры не взимается дополнительная плата
График разводки мостов Петербурга 2013
однокомнатные двухкомнатные трехкомнатные все квартиры на сутки
Главная | Новости | Ежегодное волшебное действо в Петергофе – праздник открытия фонтанов 2013

Ежегодное волшебное действо в Петергофе – праздник открытия фонтанов 2013

17.05.2013

Ежегодное волшебное действо в Петергофе – праздник открытия фонтанов 2013 Ежегодно в Петергофе проходит незабываемое зрелище, которое завораживает, удивляет, восхищает, радует – это открытие фонтанов. Петергоф – волшебное место с огромными площадями и маленькими закоулочками, с шикарными позолоченными фонтанами и фонтанами-сюрпризами, которых даже не видно. Открытие фонтанов ждут даже самые искушенные жители Петербурга, которых уже мало чем можно удивить. Этот праздник воистину можно считать одним из самых любимых и пышных праздников города. Очень много туристов приезжает в город накануне: кто-то из них приезжает с экскурсией, а кто-то сам по себе. Причем очень распространен именно второй способ. Иностранцы находят себе квартиру для краткосрочной аренды в Санкт-Петербурге, бронируют эту квартиру посуточно и приезжают уже, можно сказать, в свой дом, ни от кого и ни от чего не завися.

Так вот, что же такого прекрасного происходит в этот день, что все так тянутся в этот замечательный город, в этот чудесный дворцово-парковый ансамбль, в этот рай, который находится совсем недалеко от нашего города? В день открытия фонтанов запланирована целая программа мероприятий – это выступления танцевальных детских и взрослых групп; выступления певцов и певиц, поющих в разных жанрах; мини – спектакли, в которых участвуют актеры в шикарных нарядах прошлых веков, а вечером запускают фейерверк. Водные брызги разной длины и формы переплетаются друг с другом под звучащую музыку, сияют огни салюта – это воистину потрясающее зрелище.

Когда же произойдет это торжественное мероприятие? В этом году фонтаны работают уже с 27 апреля, но официальнее открытие со всеми празднествами произойдет 18 мая в 14:00. Причем праздник будет двойным, потому что ежегодный праздник открытия фонтанов будет посвящен 310-летию дня основания Балтийского флота. В нашем городе все взаимосвязано, тем более, Петергоф находится на Финском заливе – его южном берегу, поэтому можно прогуляться по набережной, насладиться свежим бризом, красивым видом как раз в ожидании салюта.

Основное действие будет проходить на сцене самого известного фонтанного комплекса в Петергофе «Большой Каскад».


Возврат к списку

Поиск по параметрам
    Количество комнат

    Метро


    Район



Выбрать
Наша квартира в программе
"Среда Обитания" на Первом канале
Квартира компании Amigos Rent в программе "Среда Обитания" на Первом канале

01.08.2013 В Санкт-Петербурге продуманы маршруты для туристов-инвалидов

На прошедшем на днях заседании экспертной группы совета, регулирующего вопросы Петербургского градостроительства, был представлен новый проект туристических маршрутов, предназначенных для инвалидов и представителей маломобильных групп населения.

19.07.2013 ТОП-10 зоогостиниц Санкт-Петербурга

У владельцев кошек и собак отпуск начинается с поиска места, куда можно пристроить на пару недель своего любимца. В Петербурге развивается сервис зоогостиниц, топ-10 лучших из которых, по мнению специалистов компании Amigos Rent, мы и подобрали для Вас.

19.07.2013 Историческая реконструкция Ботанического сада Петербурга

Ботанический сад в лице подрядчиков попытается реализовать проект реконструкции центральной части аллеи в соответствии с историческими эскизами и проектами основателя - Петра I. Ряда организаций Санкт-Петербурга единодушно поддержали проект.